Matthäus, Brehme & Klinsmann: Das legendäre Inter Mailand-Trio signiert Schuh und Foto im Rahmen

Lothar Matthäus, Andi Brehme und Jürgen Klinsmann – ein deutsches Trio für Inter Mailand! Ende der 80er Jahre sorgten Matthäus und seine zwei Kollegen für Wirbel beim italienischen Traditionsclub und gewannen den ein oder anderen wichtigen Titel. Für den guten Zweck dürfen wir nun ein besonderes Sammlerstück der drei Italien-Legionären versteigern: Einen adidas-Fußballschuh sowie ein Foto, jeweils mit den Signaturen der Legenden und gemeinsam hochwertig gerahmt. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Von drei Fußballlegenden signierter Schuh & Fotografie im Rahmen.

  • Adidas-Fußballschuh
    • Signiert von Jürgen Klinsmann, Andi Brehme und Lothar Matthäus
    • Farbe: schwarz / weiß
  •  Foto von Jürgen Klinsmann, Andi Brehme und Lothar Matthäus
    • aus der Saison 1990/91
    • Signiert
  • Gemeinsam gerahmt in einem hochwertigen 3D-Rahmen
    • Maße: 51 x 41 x 14 cm