Von Jürgen Klopp: Signiertes Bild des FC Liverpool-Trainers mit offiziellem Zertifikat

Jürgen Klopp ist eine absolute Trainerlegende und hat mit dem FC Liverpool schon zahlreiche Titel gewonnen. Auch in der kommenden Saison will „Kloppo“ wieder in allen Wettbewerben angreifen. Und für seine Fans dürfen wir hier nun gerahmtes Foto von Jürgen Klopp versteigern, das persönlich von ihm signiert wurde! Ein wunderschönes Erinnerungsstück an den Champions League und Premier League-Sieger, zu dem Sie ein offizielles Echtheitszertifikat erhalten. Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit Herzenssache e.V.!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein signiertes Foto von Jürgen Klopp im Rahmen.

  • Fotografie von Jürgen Klopp
  • handsigniert
  • in schwarzem Holzrahmen
  • mit Plakette „Personally signed by Jürgen Klopp“ und LFC-Logo
  • Maße: 300
  • Mit offiziellem Echtheitszertifikat des Liverpool FC

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Herzenssache e.V. weiter.

Herzenssache hilft Kindern

Herzenssache e.V.

Herzenssache hilft Kindern

Herzenssache e.V., die Kinderhilfsaktion von SWR, SR und Sparda-Bank, setzt sich für benachteiligte Kinder und Jugendliche in Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz und im Saarland ein. Schützen, unterstützen und stark machen - das sind die Aufgaben des Vereins.