Hoeneß, Müller & Co: Fotografie der Weltmeister von 1974 mit Unterschriften der Legenden

Bei der WM 1974 kürte sich die deutsche Nationalmannschaft zum zweiten Mal zum Weltmeister. Im damaligen Team waren zahlreiche Legenden, die noch heute zu den größten deutschen Fußballern aller Zeiten gehören. Und Sie können sich hier nun ein einzigartiges Andenken an diese erfolgreiche WM sichern: Eine Fotografie von der Weltmeister-Mannschaft, die von allen abgebildeten Legenden handsigniert wurde – darunter Franz Beckenbauer, Sepp Maier, Gerd Müller und Uli Hoeneß. Bieten Sie jetzt auf dieses außergewöhnliche Sammlerstück für den guten Zweck!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Fotografie der Weltmeister von 1974.

  • Schwarz-Weiß-Fotografie von der Aufstellung der deutschen Weltmeister-Mannschaft bei der WM 1974
  • Handsigniert von Franz Beckenbauer, Sepp Maier, Georg Schwarzenbeck, Rainer Bonhof, Bernd Hölzenbein, Jürgen Grabowski, Gerd Müller, Wolfgang Overath, Berti Vogts, Paul Breitner und Ulrich Hoeneß
  • gerahmt
  • Maße: 20 x 30 cm

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit