Original signiert: Foto der Fußball-Legenden Uwe Seeler, Gerd Müller und Franz Beckenbauer

Uwe Seeler, Franz Beckenbauer und Gerd Müller: Sie alle schrieben deutsche Fußballgeschichte und erzielten in den 60er und 70er-Jahren einen Rekord nach dem anderen. Uwe Seeler wird für immer eine HSV-Legende sein, Franz Beckenbauer und Gerd Müller sind für immer verbunden mit dem FC Bayern München – in der Nationalmannschaft jedoch kreuzten sich ihre Wege. Aus dieser Zeit haben wir nun ein besonderes Andenken für Sie: Bieten Sie hier auf eine Fotografie der drei Fußballstars mit ihren Original-Signaturen!

Sie bieten auf ein Sport-Sammlerstück: Eine von Fußball-Legenden signierte Fotografie.

  • Mit den Original-Signaturen von Franz Beckenbauer, Uwe Seeler und Gerd Müller
  • Fotografie aufgenommen 1970
  • Maße: 20x30 cm
  • Gerahmt

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit