Porträt einer Freundschaft: Von Gerd Müller und Franz Beckenbauer signierte Fotografie aus dem Jahr 1969

Die deutschen Fußballlegenden Franz Beckenbauer und Gerd Müller verbindet eine jahrelange gemeinsame Zeit beim FC Bayern München und der Nationalmannschaft, in der sie viele Titel zusammen gewannen. Die Weltmeister von 1974 waren nicht nur Teamkollegen, sondern gute Freunde. Und wir dürfen nun ein besonderes Andenken an diese Freundschaft versteigern: Eine Fotografie von Beckenbauer und Müller aus dem Jahr 1969, die von beiden handsigniert wurde. Bieten Sie mit und unterstützen Sie die Projekte von Fanhilfe e.V.!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Fotografie von Gerd Müller und Franz Beckenbauer.

  • Fotografie von Franz Beckenbauer und Gerd Müller aus dem Jahr 1969
  • Handsigniert
  • gerahmt
  • Maße: 20 x 30 cm

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit