Für Carla Bruni Fans: Streng limitierte und handsignierte Lithographie inklusive Vinyl-LP

Bekannt wurde Carla Bruni zunächst als eines der bestbezahlten Models der 1990er Jahre, nach ihrer Modelkarriere stieg sie erfolgreich ins Musikgeschäft ein. Brandneu veröffentlicht wurde jetzt ihr Album „Carla Bruni“ – und zu diesem Anlass versteigern wir eine handsignierte, nummerierte und streng limitierte Lithographie. Zusätzlich erhalten Sie die Vinyl-LP zu Brunis neuen Album.  Bieten Sie jetzt mit und unterstützen Sie den WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Ensemble von Kunst & Musik: Eine signierte Lithographie von Carla Bruni und ihr neues Album auf Vinyl.

  • Streng limitierte Lithographie
    • gezeichnet von Nicolas Ouchenir – einer der bekanntesten Kalligrafen Frankreichs
    • weltweit nur 1.000 Exemplare
    • nummeriert: Nr.348/1000
    • handsigniert von Carla Bruni
  • Vinyl-LP „Carla Bruni“
    • Erstveröffentlichung: Oktober 2020
    • Erstpressung
    • Black Vinyl Edition
    • Gatefold-Cover
    • Neu und originalverpackt in Folie
  • Lithographie und Vinyl-LP sind gemeinsam hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

 Den Erlös der Auktion „Für Carla Bruni Fans: Streng limitierte und handsignierte Lithographie inklusive Vinyl-LP“ leiten wir direkt und ohne Abzug von Kosten an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.