Unikat für FC Bayern-Fans! Signierte "First on Print" Thomas Müller TOPPS-Sammelkarte

Das Thomas Müller Autogramm aus der Topps 2022-23 UEFA UCL Gold Hobby Box ist ein absolutes Must-have für jeden FC Bayern München-Fan und Sammler. Die Karte wurde in einer streng limitierten Auflage von 25 Exemplaren produziert. Und die Tatsache, dass dieses Autogramm die Nummer 01/25 trägt, macht es zu einer besonderen Rarität, die als "First on print" bezeichnet wird. Mit der persönlichen Unterschrift von Thomas Müller auf dieser Karte wird ihr Wert noch weiter gesteigert. Sie ist das perfekte Sammlerstück für jeden Fan, der seine Leidenschaft für den FC Bayern München zum Ausdruck bringen möchte - Bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Fan-Highlight: Thomas Müller Sammelkarte.

  • Thomas Müller TOPPS Sammelkarte aus der 2022-23 Gold Hobby Box
  • mit persönlicher Unterschrift von Thomas Müller
  • First on Print 01/25
  • Zusatz: Alle Autogramme sind von Topps zertifiziert (Wasserzeichen plus Inschrift im Sticker, auf dem der Spieler unterschrieben hat)

Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Österreichische Sporthilfe weiter.

Österreichische Sporthilfe - Unbürokratische Hilfe für SpitzensportlerInnen mit und ohne körperliche Behinderung

Österreichische Sporthilfe

Unbürokratische Hilfe für SpitzensportlerInnen mit und ohne körperliche Behinderung

Die Österreichische Sporthilfe ist eine gemeinnützige und unabhängige Organisation. Sie leistet durch ihre finanzielle und ideelle Unterstützung einen wichtigen Beitrag zur sozialen Absicherung von SpitzensportlerInnen mit und ohne körperliche Behinderung.