Auktionsportal
16.197.498,39€
Signiert von den CL-Siegern 2013: Badstubers Bayern-Trikot
10.10.22 - 26.10.22
Signiert von Europameistern: Ein DFB-Trikot des U21-Teams
10.10.22 - 26.10.22
Profi-Tischtennistisch signiert von Europameister Dang Qiu
10.10.22 - 26.10.22
Eine Woche Strandurlaub im Lanzarote Village Hotel inkl. Flüge
26.09.22 - 26.10.22
Von den „Dahoam is Dahoam“-Stars signierter Regenschirm
01.10.22 - 25.10.22
27.09.22 - 25.10.22
„Dahoam is Dahoam“: Sybille Waury signiert besonderes Trikot
01.10.22 - 25.10.22
Wunderschönes Kunstwerk: Das Gemälde „Obuntu-Ethiopian Girl“
25.09.22 - 25.10.22
Historisch: Getragenes & signiertes FCB-Trikot von Rummenigge
25.09.22 - 25.10.22
Hannes Jaenicke – signiertes Portrait auf Leinwand
03.10.22 - 24.10.22
Otto Waalkes stiftet eine original Ottifanten-Zeichnung im Rahmen
13.10.22 - 24.10.22
Jahrhundertkoch Eckart Witzigmann signiert „Weltköche im Ikarus“
24.09.22 - 24.10.22
Besonderes Andenken: Mario Götze signiert PSV Eindhoven-Trikot
12.10.22 - 24.10.22
Patenschaft für das Braunbären-Projekts & signierter Roman
03.10.22 - 24.10.22
Star-Neuzugang Mario Götze signiert Eintracht Frankfurt-Trikot
12.10.22 - 24.10.22
Tolle Chance: Werden Sie Pate einer Schutzmauer für Elefanten
03.10.22 - 24.10.22
Tennis-Star für einen Tag – Trainingsstunde mit Filip Misolic
05.10.22 - 24.10.22
Bestsellerautorin Katja Brandis erwähnt Sie in ihrem neuen Roman
03.10.22 - 24.10.22
Zwei signierte Romane von Bestsellerautorin Katja Brandis
03.10.22 - 24.10.22
Signiertes Buch „Gepardensommer“ & Gepardenpatenschaft
03.10.22 - 24.10.22
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.10.22 - 24.10.22
Kleine Meeresschildkröten-Figur & Projekt-Patenschaft
03.10.22 - 24.10.22
Kölner Spieltagsorden aus dem Bundesliga-Spiel gegen den BVB
07.10.22 - 23.10.22
Zur Abschiedstournee von KISS: Zwei signierte LP’s der Kultrocker
04.10.22 - 22.10.22
Udo Lindenberg widmet seine gerahmte LP „Ich will dich haben“
04.10.22 - 22.10.22
Manuel Neuer stiftet seinen persönlichen Handschuh mit Signatur
04.10.22 - 22.10.22
FC Liverpool-Team signiert aktuelles Trikot von Virgil van Dijk
04.10.22 - 22.10.22
Zur Abschiedstournee von KISS: Signierte & gerahmte Doppel-LP
04.10.22 - 22.10.22
Von Franz Beckenbauer signierter Fußballschuh im Rahmen
04.10.22 - 22.10.22
Rarität: Signierte Fotografie von Elvis Presley im Rahmen
04.10.22 - 22.10.22
Von FC Bayern-Legende Gerd Müller signiertes Trikot im Rahmen
30.09.22 - 22.10.22
30.09.22 - 22.10.22
Karim Adeyemi & die BVB-Stars signieren ein aktuelles Trikot
30.09.22 - 22.10.22
Von den BVB-Stars signierter Original-Bundesligaball
30.09.22 - 22.10.22
Annie Lennox signiert die Eurythmics „Greatest Hits“ LP
30.09.22 - 22.10.22
Elvis Presley – Original-Autogramm des „King of Rock“
28.09.22 - 22.10.22
Von Franz Beckenbauer persönlich signierte Kult-Fußballschuhe
27.09.22 - 22.10.22
Billy Idol – signiertes EP-Cover & EP „The Roadside“ im Rahmen
22.09.22 - 22.10.22
Herbert Grönemeyer – Goldene Schallplatte zu seinem Album „Ö“
23.09.22 - 21.10.22
Österreichs Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe S
14.10.22 - 21.10.22
Österreich-Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe M
14.10.22 - 21.10.22
14.10.22 - 21.10.22
Einmalig! 67 Spitzensportler signieren Sporthilfe-Beach Chair
22.09.22 - 21.10.22
European Championships: Shirt signiert von 67 Spitzensportlern
22.09.22 - 21.10.22
European Championships: Hoodie signiert von 67 Spitzensportlern
22.09.22 - 21.10.22
SG Flensburg-Handewitt signiert getragenes Trikot von Søgard
20.09.22 - 20.10.22
Wolfgang Bosbach – der Politiker widmet sein Buch „Endspurt“
20.09.22 - 20.10.22
Hamburger Cartoonist Til Mette versteigert sein Werk „Fitness“
20.09.22 - 20.10.22
Signiertes Tikot von den Handball-Stars des THW Kiel & Fanpaket
20.09.22 - 20.10.22
Das Werk „Jumping Girls“ von Malerin Katharina Valeeva
20.09.22 - 20.10.22
Limitierte „Hexe Lilli“-Bücher handsigniert von Autor KNISTER
20.09.22 - 20.10.22
„Hexe Lilli“-Bücher handsigniert von Autor KNISTER
20.09.22 - 20.10.22
Für schöne Haare: Der ghd helios Föhn in weiß
05.10.22 - 20.10.22
„Corona-Jagd-Krokodil“ von Zeichner Hans-Ruprecht Leiß
20.09.22 - 20.10.22
Für den perfekten Look: Der ghd Platinum+ smart Styler
05.10.22 - 20.10.22
Augustinus Bader – Die Luxus-Gesichtspflege „The Rich Cream“ 1
05.10.22 - 20.10.22
Das Werk „Wasserhahn“ von Karikaturist Erich Rauschenbach
20.09.22 - 20.10.22
Das Werk „Traurig, traurig“ von Karikaturist Erich Rauschenbach
20.09.22 - 20.10.22
Das Werk „Badehose“ von Karikaturist Erich Rauschenbach
20.09.22 - 20.10.22
Von Cartoonistin Barbara Henniger: Das Bild „Nein“
20.09.22 - 20.10.22
53
54
55
56
57
58
59