Rarität: Stefanie Heinzmann signiert ihre limitierte Jubiläums-Vinyl-2LP „Masterplan“ im Rahmen
Stefanie Heinzmann gehört zu den bekanntesten Sängerinnen der Schweiz. 2023 feierte ihr Debüt-Album „Masterplan“ sein 15-jähriges Jubiläum. Sie haben heute bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein besonderes Exemplar von „Masterplan“ zu sichern – in der streng limitierten, handsignierten und hochwertig gerahmten „15th Anniversary-Edition“. Bieten Sie mit und sichern sich dieses musikalische Highlight von Stefanie Heinzmann zugunsten von Waidler-helfen.eV.!
Sie bieten auf etwas Besonderes: Stefanie Heinzmanns signierte Jubiläums-LP.
- Jubiläums-Vinyl-2LP „Masterplan“ von Stefanie Heinzmann
- Persönlich handsigniert auf der Vorderseite des LP-Covers – unter der Folie
- Streng limitiert auf weltweit NUR 1000 Stück
- Originalverpackt in Folie
- 15th Anniversary-180g-Red-Vinyl-2LP-Limited-Hand-Signed-Edition
- Erstveröffentlichung Jubiläums-Vinyl-2LP: 01.12.2023 / Erstpressung / Gatefold Cover / mit 14 Songs
- Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-2LP-Cover-Bilderrahmen mit Wandaufhängung
- Zusätzlich erhalten sie einen stylischen Acrylglas-Bilderrahmen inkl. Tischaufsteller, der Stefanie Heinzmann mit der handsignierten Jubiläums-Vinyl-2LP zeigt