Rarität: Stefanie Heinzmann signiert ihre limitierte Jubiläums-Vinyl-2LP „Masterplan“ im Rahmen

Stefanie Heinzmann gehört zu den bekanntesten Sängerinnen der Schweiz. 2023 feierte ihr Debüt-Album „Masterplan“ sein 15-jähriges Jubiläum. Sie haben heute bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein besonderes Exemplar von „Masterplan“ zu sichern – in der streng limitierten, handsignierten und hochwertig gerahmten „15th Anniversary-Edition“. Bieten Sie mit und sichern sich dieses musikalische Highlight von Stefanie Heinzmann zugunsten von Waidler-helfen.eV.!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Stefanie Heinzmanns signierte Jubiläums-LP.

  • Jubiläums-Vinyl-2LP „Masterplan“ von Stefanie Heinzmann
  • Persönlich handsigniert auf der Vorderseite des LP-Covers – unter der Folie
  • Streng limitiert auf weltweit NUR 1000 Stück
  • Originalverpackt in Folie
  • 15th Anniversary-180g-Red-Vinyl-2LP-Limited-Hand-Signed-Edition
  • Erstveröffentlichung Jubiläums-Vinyl-2LP: 01.12.2023 / Erstpressung / Gatefold Cover / mit 14 Songs
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-2LP-Cover-Bilderrahmen mit Wandaufhängung
  • Zusätzlich erhalten sie einen stylischen Acrylglas-Bilderrahmen inkl. Tischaufsteller, der Stefanie Heinzmann mit der handsignierten Jubiläums-Vinyl-2LP zeigt