Von Chartstürmer Tom Gregory: Handsignierte, streng limitierte und stilvoll gerahmte Vinyl-LP

Tom Gregory gilt als der Nachwuchskünstler der britischen Popmusik – bereits seit 2017 tritt er als Vorprogramm von Stars wie Jessi J und Will.i.am auf. Mit seiner Debüt-Single „Run To You“ ließ er die Herzen seiner Fans höher schlagen und landete direkt in der Top 30 der deutschen Airplay-Charts. Und wir dürfen nun ein ganz besonderes Highlight von ihm versteigern: Sein Debütalbum „Heaven in a world so cold“. Mit Ihrem Gebot auf die stilvoll gerahmte, streng limitierte Vinyl-LP mit persönlicher Signatur unterstützen Sie den WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Eine Vinyl-LP von Tom Gregory.

  • Titel: „Heaven in a world so cold”
  • Limited Edition – weltweit nur 300 Stück
  • Handsigniert auf der Vorderseite
  • Erstveröffentlichung: September 2020
  • 13 Songs
  • Originalverpackt in Folie
  • In einem speziellen Empire-Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Von Chartstürmer Tom Gregory: Handsignierte, streng limitierte und stilvoll gerahmte Vinyl-LP“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.