Für die Ukraine-Hilfe – Signiertes Sondertrikot von Coulibaly
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe: Das VfB-Sonderoutfit 1992 von Kalajdzic
20.05.22 - 27.05.22
Für die Ukraine-Hilfe – Teamsigniertes Sondertrikot von Kalajdzic
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Mainz-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Chris Führich
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Mainz-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Borna Sosa
20.05.22 - 27.05.22
Aus dem Mainz-Spiel: Getragenes VfB-Trikot von Pascal Stenzel
20.05.22 - 27.05.22
HAMMER: Nils Petersens getragenes Trikot vom DFB Pokal-Halbfinale
18.05.22 - 26.05.22
Christian Günters getragenes Freiburg-Trikot vom Pokal-Halbfinale
18.05.22 - 26.05.22
Vincenzo Grifos getragenes Freiburg-Trikot vom Pokal-Halbfinale
18.05.22 - 26.05.22
Exklusive Charity-Lesung im Kempinski Wien mit Übernachtung
05.05.22 - 26.05.22
Bayern-Star Serge Gnabry stiftet sein signiertes Trikot
09.05.22 - 26.05.22
Stürmer Moussa Diaby stiftet sein getragenes Bayer 04-Trikot
09.05.22 - 26.05.22
Jamie Cullums signierter Litho-Print – plus „Taller“ CD und MC
28.04.22 - 26.05.22
„Am Waldrand“ – besonderer Kunstdruck einer Schweizer Künstlerin
12.05.22 - 26.05.22
Werder-Kapitän Toprak stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Torjäger Füllkrug stiftet getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Star Weiser stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Star Veljković stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Werder-Star Friedl stiftet sein getragenes & signiertes Trikot
03.05.22 - 25.05.22
Lachen für den guten Zweck: VIP-Tickets für die Charity-HumorGala
27.04.22 - 25.05.22
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
01.05.22 - 25.05.22
Kimmich & Sané – zwei teamsignierte FC Bayern-Trikots ersteigern!
10.05.22 - 24.05.22
Vom FC-Star Modeste: Teamsigniertes Heimtrikot des 1. FC Köln
26.04.22 - 24.05.22
Die Stars der TSG Hoffenheim signieren ein aktuelles Heimtrikot
10.05.22 - 24.05.22
Zur 32. Meisterschaft: Teamsigniertes Müller-Trikot vom FCB
26.04.22 - 24.05.22
Thomas Müller signiert sein aktuelles FC Bayern-Trikot
10.05.22 - 24.05.22
MATCHWORN! David Alaba stiftet sein signiertes Real-Trikot
26.04.22 - 24.05.22
DFB-Pokalsieger RB Leipzig signiert ein aktuelles Trikot!
08.05.22 - 24.05.22
Leverkusen-Star Andrich stiftet getragene & signierte Schuhe
26.04.22 - 24.05.22
Bahnrad-Olympiasiegerinnen versteigern signierten Zeitfahrhelm!
26.04.22 - 24.05.22
VIP-Reise zum Spiel AUT-FRA mit Flug und Hotel 2
06.05.22 - 23.05.22
VIP-Reise zum Spiel AUT-FRA mit Flug und Hotel 1
06.05.22 - 23.05.22
Signiertes Dartboard und Shirt von Weltmeister Michael van Gerwen
06.05.22 - 23.05.22
Nordische Ski-WM in Planica: VIP-Tickets, Hotel und Meet & Greet
06.05.22 - 23.05.22
Ski-Sammlerstück: Signierter Skihelm von Olympiasieger Beat Feuz
06.05.22 - 23.05.22
Mit Stars trainieren: Sportwoche im Aldiana Club Costa del Sol
06.05.22 - 23.05.22
06.05.22 - 23.05.22
Olympiasieger Zverev signiert seinen Head Tennisschläger
08.05.22 - 23.05.22
Tennisstar Andrey Rublev signiert seinen Head Tennisschläger
06.05.22 - 23.05.22
Zu zweit zur legendären Weißwurstparty beim Stanglwirt!
06.05.22 - 23.05.22
MEGA: Helikopterflug beim Erzbergrodeo!
06.05.22 - 23.05.22
Tennis-Ass Dominic Thiem signiert Schläger
06.05.22 - 23.05.22
SK Sturm Graz mit 3 Freunden live erleben – plus Trikot
06.05.22 - 23.05.22
Bundesliga-Hammer! Als VIP zum FC Bayern ins Stadion & Trikot
06.05.22 - 23.05.22
Profi-Training: Eine Tennisstunde mit ATP-Profi Sebastian Ofner
06.05.22 - 23.05.22
Ski-Star Vincent Kriechmayr signiert Skistöcke
06.05.22 - 23.05.22
Lauf durchs schöne Wien: 2 Startplätze für den vienna night run
06.05.22 - 23.05.22
VIP-Tickets für den BeachVolley Nations Cup inkl. Meet & Greet
06.05.22 - 23.05.22
Getragener Rennanzug von Rallyefahrer Andreas Mikkelsen
06.05.22 - 23.05.22
Ski-Erlebnis des Jahres: VIP beim Hahnenkamm-Rennen in Kitzbühel!
06.05.22 - 23.05.22
VIP-Erlebnis: 2 Skybox-Tickets für ein Spiel von RB Salzburg!
06.05.22 - 23.05.22
Signierter Tennisschläger von ATP-Gewinner Pablo Carreño Busta
06.05.22 - 23.05.22
Fußball unterschrieben vom SC Freiburg-Kader der letzten Saison
19.04.22 - 23.05.22
Ein Stück Skigeschichte: Marcel Hirschers Gesamtsieg-Trikot
06.05.22 - 23.05.22
Allerletzte Chance: Die Silvretta Classic Rallye Montafon fahren!
17.04.22 - 23.05.22
Matchworn Union Berlin-Trikot von Stürmer Max Kruse
09.05.22 - 23.05.22
Einmaliges Handballwochenende in Köln! VIP beim EHF FINAL4 Men
06.05.22 - 23.05.22
Kylian Mbappé – Frankreichs Star signiert aktuelles Spielertrikot
25.04.22 - 23.05.22
VIP-Tickets für den FC St. Pauli & signiertes Burgstaller-Trikot
06.05.22 - 23.05.22
Österreichs Star David Alaba signiert Nationaltrikot in Größe M
06.05.22 - 23.05.22