Vom großen Darts-Finale: Signierte Darts-Cards von Luke Littler und Gian van Veen im Rahmen

Die Darts-WM 2026 im Ally Pally in London hat mit Luke Littler ihren würdigen Champion gefunden. In einem spannenden Finale gewann er mit 7:1 gegen European Champion Gian van Veen und krönte sich damit zum jüngsten Back2Back-Darts-Weltmeister aller Zeiten. Dieses Finale wird allen Dartsfans noch sehr lange in sehr guter Erinnerung bleiben, denn die Darts-Zukunft gehört zweifelsfrei Luke Littler und Gian van Veen. Und Sie haben heute die Chance auf ein absolutes Darts-Unikat: Handsignierte und streng limitierte offizielle Darts-Cards in Erstauflage von Back2Back-Weltmeister Luke Littler und European Champion Gian van Veen – gemeinsam hochwertig gerahmt in Erinnerung an das Darts-WM-Finale 2026. Ein absolutes Sammlerstück – Bieten Sie mit und unterstützen Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Darts-Unikat: Handsignierte Darts-Cards von Luke Littler und Gian van Veen im Rahmen.

  • Offizielle World-Champion Darts Card von Luke Littler
    • Handsigniert auf der Vorderseite mit „The Nuke“
    • Streng limitiert
    • Exklusive World Champion Mini Darts Card Edition 2025
    • Maße: 11,5 x 18cm
    • Erstveröffentlichung: Januar 2025 / 1.Auflage
  • Offizielle European Champion Darts Card von Gian van Veen
    • Handsigniert auf der Vorderseite
    • Streng limitiert auf weltweit NUR 100 Stück
    • Exklusive Hand-Signed Mini Darts Card European Champion Edition 2025
    • Maße: 11,5 x 18cm
    • Erstveröffentlichung: November 2025 / 1.Auflage
  • Beide Darts-Cards wurden gemeinsam hochwertig gerahmt – in einem ultraleichten schwarzen BGA-A3-Acrylglas-Bilderrahmen mit Wandaufhängung
  • inkl. maßangefertigtem Passepartout mit Hinweis auf das Finale der PDC-Darts-WM am 03. Januar 2026 im Ally Pally in London
  • Wichtig: Bitte beachten Sie, dass Sie mit dem erfolgreichen Gewinn einer Auktion einen rechtlich bindenden Vertrag eingehen, der Sie zur sofortigen Bezahlung der Auktion verpflichtet

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-Helfen e.V.