Closed Auctions
Current Auctions
Upcoming Auctions
Last Chance to Bid
Closed Auctions
Von Superstar Harry Kane: Signiertes FC Bayern-Trikot
14.02.24 - 28.02.24
Closed
Zum Weltkinderkrebstag: Mario Götze signiert DFB-Trikot
13.02.24 - 27.02.24
Closed
David Odonkor & die BVB-Traditionsmannschaft signieren ein Trikot
29.01.24 - 26.02.24
Closed
Lachen garantiert: 4 Premium Seats für die Show von Ralf Schmitz
27.01.24 - 26.02.24
Closed
Fast wie das Original: „Australian Pink Floyd Show“ live erleben!
29.01.24 - 26.02.24
Closed
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1982
28.01.24 - 26.02.24
Closed
Winter Vacation at the Alpinhotel Maistatt in Austria
04.02.24 - 26.02.24
Closed
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1966
28.01.24 - 26.02.24
Closed
Diego Maradona – Signed Photograph of the Football God
12.02.24 - 26.02.24
Closed
1. FC Köln-Star Linton Maina versteigert getragene Fußballschuhe
09.02.24 - 23.02.24
Closed
VIP-Tickets für das EuroCup-Achtelfinale & Trikot von Per Günther
09.02.24 - 23.02.24
Closed
50 Jahre Basketball Bundesliga: Buch signiert von BBL-Legenden
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Basketball-Trikot von Nikos Zisis signiert vom Bamberger Team
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Original-Pokalfinal-Spielball des FC Bayern Basketball-Teams
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Basketball-Hammer: Meisterschaftsball signiert vom ALBA-Team
09.02.24 - 23.02.24
Closed
The Basketball World Cup Shoes from Andreas Obst
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Weltmeister-Jersey von Basketball-Star Hollatz signiert vom Team
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Pep Guardiola – Signed FC Barcelona Jersey from the Legend
09.02.24 - 23.02.24
Closed
Bestseller-Autor Jando signiert sein Buch „Sternenreiter“ Band 2
26.01.24 - 23.02.24
Closed
„Die Akte Tengelmann“ – Liv von Boetticher signiert ihr Buch
26.01.24 - 23.02.24
Closed
Exklusive Atmosphäre: 4 VIP-Tickets für Querbeat in Köln
02.02.24 - 23.02.24
Closed
Bestseller: Jando signiert sein Buch „Sternenreiter – Band 1“
26.01.24 - 23.02.24
Closed
VIP Tickets for the "Miss Germany" Award & Stay at Europa-Park
22.02.24 - 23.02.24
Closed
Unique: Armin Rohdes Photography „Sieger nach Punkten“
25.01.24 - 22.02.24
Closed
Original "Jungle Stars" Signed by all Celebrities!
16.02.24 - 22.02.24
Closed
An Evening with Dr. Müller-Wohlfahrt, 4-Course Menu & Hotel
07.02.24 - 22.02.24
Closed
Weltstar Anastacia stiftet handsignierte Vinyl-LP „Our Songs“
24.01.24 - 21.02.24
Closed
Für BVB-Fans: Trikot signiert von allen Stars
27.01.24 - 20.02.24
Closed
World Cup Memorabilia Signed by Beckenbauer & the 1974 Champions
05.02.24 - 19.02.24
Closed
„Vegan Queens“ – handsigniertes Buch von Köchin Sophia Hoffmann
22.01.24 - 19.02.24
Closed
Zur Rennrodel-WM: Anna Berreiter stiftet getragene Startnummer
20.01.24 - 19.02.24
Closed
Zur WM: Deutsche Rennrodel-Stars signieren Leinwanddruck
20.01.24 - 19.02.24
Closed
Michael Jacksons „Billie Jean“-Songtext als seltene Lithografie
22.01.24 - 19.02.24
Closed
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlow versteigert Seidenbluse!
05.02.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Zebra-Tunika!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Boots!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragener Gürtel!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 2!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Kette!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 6!
30.01.24 - 19.02.24
Closed
From the Jungle Camp: Sonja Zietlow Donates her Blouse
30.01.24 - 19.02.24
Closed
VIP Tickets for the "Miss Germany" Award & Stay at Europa-Park
02.02.24 - 19.02.24
Closed
FCB-Star Thomas Müller signiert ein Heimtrikot in der CL-Variante
19.01.24 - 18.02.24
Closed
Manuel Neuer stiftet handsigniertes Torwarttrikot des FC Bayern
19.01.24 - 18.02.24
Closed
FCB-Star Joshua Kimmich stiftet sein signiertes Spielertrikot
19.01.24 - 18.02.24
Closed
Handball-Star Möller & weitere Stars signieren Flensburg-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Closed
Handball-Star Juri Knorr signiert sein Rhein-Neckar Löwen-Trikot
18.01.24 - 16.02.24
Closed
Lukas Podolski signiert Europapokaltrikot des FC Bayern München
19.01.24 - 16.02.24
Closed
GZSZ-Star Wolfgang Bahro versteigert sein signiertes Buch
19.01.24 - 16.02.24
Closed
Luxury Stay at the Palais Hansen Kempinski in Vienna
31.01.24 - 16.02.24
Closed
Andenken an Steffen Baumgart: Sein 1. FC Köln-Trainingsoutfit
01.02.24 - 15.02.24
Closed
Olympic Legend Tim Tscharnke Donates his Original Skis
18.01.24 - 15.02.24
Closed
Schalke-Star Terodde signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Closed
FC Bayern-Star Leon Goretzka versteigert signiertes Trikot & Ball
18.01.24 - 15.02.24
Closed
„Sturm der Liebe“-Stars signieren ein Shirt für den guten Zweck
18.01.24 - 15.02.24
Closed
Schalke-Star Matriciani signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Closed
Schalke-Star Latza signiert sein Trikot aus dem DFB-Pokal
18.01.24 - 15.02.24
Closed
Michael Jackson-Biografie signiert von Dieter Wiesner & Drink
17.01.24 - 14.02.24
Closed
Evening with Jutta Speidel: Exclusive Invitations for her Reading
17.01.24 - 14.02.24
Closed
Lesespaß: Bernhard Hoëcker stiftet drei signierte Kinderbücher
17.01.24 - 14.02.24
Closed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
74
Previous
Next
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.