Sammlerstück von Rock-Legenden: Gerahmtes und signiertes KISS-Album „KISS“

KISS stehen für imposante und spektakuläre Bühnen-Shows und werden dafür von ihren Fans seit Jahrzehnten geliebt. Gerade erst tourten die US-Hardrocker erneut durch die großen Hallen Deutschland. Für ihre Fans hinterließen sie nun echte Highlights, darunter eine von Paul Stanley, Gene Simmons, Tommy Thayer und Eric Singer handsignierte LP ihres Debütalbums „KISS“. Ein geniales Sammlerstück, das in keiner Plattensammlung fehlen darf, besonders wird das Stück Musikgeschichte durch den edlen Rahmen – mitbieten lohnt sich also!

Sie bieten auf ein Stück Musikgeschichte: Eine von der Band KISS handsignierte LP ihres Debütalbums „KISS“.

  • Original signiert von Paul Stanley, Gene Simmons, Tommy Thayer und Eric Singer im Rahmen des Tour-Konzerts in Dortmund am 12. Mai 2017
  • Gerahmt
  • Datum und Ort der Signatur auf dem Rahmen festgehalten
  • Die Versandkosten trägt der Auktionsgewinner

Den Erlös der Auktion „Sammlerstück von Rock-Legenden: Gerahmtes und signiertes KISS-Album „KISS““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.