Rarität: Herbert Grönemeyer signiert sein neues 2LP-Black-Vinyl-Album „Das ist los“

Herbert Grönemeyer ist ein musikalisches Phänomen – als kommerziell erfolgreichster deutscher Sänger erreichte beinahe jedes seiner Alben seit 1984 den ersten Platz in den deutschen Albumcharts. Diesen März erschien seine neuste Platte „Das ist los“ – und für Fans halten wir hier etwas ganz Besonderes bereit: Sie haben die Gelegenheit, sich die limitierte 2LP-Black-Vinyl-Edition des Albums zu sichern – original signiert von Herbert Grönemeyer auf dem LP-Cover und hochwertig gerahmt. Was für ein mega Weihnachtsgeschenk – bieten Sie mit!

Sie bieten auf eine musikalische Rarität: Herbert Grönemeyers signiertes Vinyl-Album.

  • Album „Das ist los“ von Herbert Grönemeyer
  • Persönlich handsigniert auf der Vorderseite des LP-Covers – unter der Folie
  • Limited Signed 2LP 180g Black Vinyl Edition / offiziell nicht mehr erhältlich
  • Ausgestanztes Cover / Bedruckte Innersleeves
  • Erstveröffentlichung: 24. März 2023 / Erstpressung / Originalverpackt in Folie
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen 2LP-Vinyl-Cover-Bilderrahmen
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner