Von 80iger Kultstar Paul Young: Limitierte, signierte Doppel-Vinyl in edlem Rahmen

Paul Young ist bis heute einer der erfolgreichsten britischen Popstars. Mit seinen Alben brach er regelmäßig alle Verkaufsrekorde und sang sich mit Hits wie „Whereever I Lay My Hat“, „Everything Must Change“ und „Broken Man“ in die Herzen seiner Fans. Nun liegt bei uns unter dem Auktions-Hammer ein echtes Sammlerhighlight: Paul Young signierte die limitierte Doppel-Vinyl-LP „Live at Rockpalast 1985“, die sogar noch edel gerahmt wurde. Ersteigern Sie ein Stück Musikgeschichte und das für den guten Zweck!

Sie bieten auf ein Stück Musikgeschichte: Eine handsignierte Doppel-Vinyl-LP von Paul Young.

  • Doppel-Vinyl-LP „Live at Rockpalast 1985“
  • Limitiert auf 1.000 Stück, diese trägt die Nummer 420
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover Rahmen

Den Erlös der Auktion „Von 80iger Kultstar Paul Young: Limitierte, signierte Doppel-Vinyl in edlem Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.