Zu seinem Comeback: Die getragenen und signierten Schuhe von FC Bayern-Verteidiger Niklas Süle

Niklas Süle war bis zu seiner Verletzung Abwehrchef des FC Bayern. Jetzt kehrt er pünktlich zum Start des Champions League-Finalturnier zurück in den Kader des Rekordmeisters. Und wir dürfen zum Comeback etwas ganz Persönliches von ihm versteigern: Bei uns trennt er sich zugunsten von Stars4Kids von seinen getragenen und signierten Fußballschuhen. Ein tolles Sammlerstück für alle Fans des Nationalspielers – bieten Sie mit!

Sie bieten auf etwas ganz Besonderes:  Die getragenen und signierten Fußballschuhe von FC Bayern-Star Niklas Süle.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Modell: Tiempo Legend VII FG 41
  • Größe: 45,5
  • Farbe: schwarz/orange
  • Ohne Einlegesohle

Den Erlös der Auktion „Zu seinem Comeback: Die getragenen und signierten Schuhe von FC Bayern-Verteidiger Niklas Süle“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.