A-HA: Von der Band signierte LP „Cast in Steel“

A-HA ist eine der weltweit bekanntesten und erfolgreichsten Bands. Nachdem sie im Jahr 2010 ihre Auflösung bekannt gaben, starteten die Norweger 2015 mit dem bereits zehnten Studioalbum ihrer Karriere „Cast in Steel“ noch einmal neu durch. Auf die Veröffentlichung des Albums im September 2015 folgte nun eine internationale Tournee. Und wir haben für alle A-HA-Fans ein absolut einmaliges Erinnerungsstück – eine von den Bandmitgliedern beim Köln-Konzert handsignierte „Cast in Steel“-LP, die im Anschluss hochwertig gerahmt wurde. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses Andenken für einen guten Zweck!

Sie bieten auf ein bleibendes Andenken: Eine von A-HA signierte LP von „Cast in Steel“.

  • Signiert von Morten Harket, Magne Furuholmen, Pål Waaktaar-Savoy beim Konzert in Köln am 26. April 2016
  • Hochwertig gerahmt
  • Die Versandkosten müssen vom Auktionsgewinner getragen werden

Den Erlös der Auktion „A-HA: Von der Band signierte LP „Cast in Steel““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.