DFB-Star Mario Götze signiert Fußballschuhe aus seiner Nike-Kollektion – gemeinsam mit einem Foto hochwertig gerahmt

Nach einer beeindruckenden Hinrunde bei Eintracht Frankfurt kämpfte sich Mario Götze zurück in die deutsche Nationalmannschaft und war auch bei der WM in Katar im Aufgebot. Nun dürfen wir eine ganz besondere Auktion von ihm versteigern – von ihm persönlich signierte Nike-Fußballschuhe sowie ein Foto, beides gemeinsam schön in einem Rahmen präsentiert! Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses tolle Sammlerstück zugunsten von Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Die signierten Schuhe von Mario Götze.

  • Nike Phantom Fußballschuhe
  • Beide Schuhe handsigniert von Mario Götze
  • Farbe: weiß / bunt
  • Gemeinsam mit einem Foto gerahmt
  • Weißer Rahmen, schwarzer Hintergrund
  • Maße Rahmen: 48 x 48 x 13,5 cm
  • Hinweis: Die Versandkosten trägt der Auktionsgewinner