Andenken an unvergleichliche Karriere: Von A-HA signierte Gitarre

Mit mehr als 35 Millionen verkauften Alben weltweit ist A-HA eine der bekanntesten Bands. Nachdem die drei Bandmitglieder Morten Harket, Magne Furuholmen und Pål Waaktarr-Savoy 2010 die Auflösung  verkündeten, durften sich die Fans der Norweger 2015 über ein neues Album und eine anschließende Welt-Tournee freuen, bevor nun im Mai 2016 endgültig Schluss war. Und wir haben für alle A-HA-Fans ein absolut einmaliges Andenken an die unvergleichliche Karriere: Eine von den drei Musikern beim Köln-Konzert handsignierte Gitarre. Diese wurde im Anschluss hochwertig gerahmt. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses Stück Musikgeschichte für den guten Zweck!

Sie bieten auf ein Stück Musikgeschichte: Eine von A-HA signierte Gitarre.

  • Handsigniert beim Köln-Konzert am 26. April 2016 von Morten Harket, Magne Furuholmen und Pål Waaktarr-Savoy
  • Gitarre der Marke Slammer
  • Hochwertig gerahmt, mit Samt im Innenleben bezogen
  • Der Versand muss vom Auktionsgewinner selbst getragen werden

Den Erlös der Auktion „Andenken an unvergleichliche Karriere: Von A-HA signierte Gitarre“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.