FA Cup-Siegerfoto des FC Arsenal signiert von Podolski & Teamkollegen 3

Der Gewinn des FA Cups war für Lukas Podolski und seine Mannschaftskollegen des FC Arsenal ein absolutes Highlight 2014. Jubel und Freude wurden auf diesem Foto festgehalten, welches von Lukas und vielen Team Kollegen handsigniert wurde.

International bidders are welcome! For further information please write an email to team@unitedcharity.de or call (+49) 7221  366 8703.

The winning of the FA Cup 2014 has been an absolute highlight for Lukas Podolski and his FC Arsenal team-mates. Jubilance and joy were photographically preserved and signed by Lukas Podolski and a lot of his team-mates.

Entdecken Sie bei uns auch weitere ausgefallene Geschenke für den guten Zweck!

Sie bieten für etwas, das Sie nicht kaufen können: Jubelfoto vom Team des FC Arsenal nach dem Gewinn des FA Cup 2014. Signiert von Lukas Podolski und vielen Team Kollegen. Hochwertig gerahmt. Den Erlös der Auktion „FA Cup-Siegerfoto des FC Arsenal signiert von Podolski & Teamkollegen“ leiten wir direkt, ohne einen Cent Abzug, an die Lukas Podolski Stiftung weiter.

You bid for a special photo: Photo of jubilance from FC Arsenal after winning the FA Cup 2014. Hand-signed by Lukas Podolski and a lot of his team-mates. Photo in a high quality frame. The revenue of this auction will be transfered to the foundation of Lukas Podolski.

Lukas Podolski Stiftung

Lukas Podolski Stiftung

Stiftung für Sport und Bildung