Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.089.543,27€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Cristiano Ronaldo - signierte Foto-Collage inklusive Zertifikat
18.02.24 - 04.03.24
Beendet
Dinner von Haubenkoch Ell-Mayer & übernachten in der Steiermark
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
Papst Johannes Paul II, Helmut Kohl uvm. verewigt auf einem Shirt
22.01.24 - 04.03.24
Beendet
Drei Tage im Weinhotel im Burgenland & Radtour mit ORF-Moderator
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
„Männlicher Akt“: Lithografie von Verena von Auersperg-Rotterdam
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
Fesselnde Fotografie: „Klosterbuch“ von Monika Schulz-Fieguth
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Frankfurt
16.02.24 - 01.03.24
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen den BVB
16.02.24 - 01.03.24
Beendet
Glitzerndes Accessoire: Goldene Clutch von Felix Rey
09.02.24 - 01.03.24
Beendet
FC Barcelona-Legende Andrés Iniesta signierte eine Fotografie
16.02.24 - 01.03.24
Beendet
Luxuriösestes Hotel der Welt: Urlaub im Atlantis The Royal Dubai!
19.01.24 - 01.03.24
Beendet
Fußballtraum: Einlaufkind bei Werder Bremen gegen den BVB
13.02.24 - 01.03.24
Beendet
Drei Nächte im Falkensteiner Hotel & Skifahren mit Roman Mählich
08.02.24 - 29.02.24
Beendet
"The World of Hans Zimmer" – Tickets für die Mega-Show in Köln!
01.02.24 - 29.02.24
Beendet
Franz Beckenbauer – Buch „Fußball-WM 1978“ mit seiner Signatur
31.01.24 - 28.02.24
Beendet
Helene Fischer stiftet ihre signierte Deluxe-CD „Rausch“
14.02.24 - 28.02.24
Beendet
Zur WM: Biathlon-Queen Laura Dahlmeier signiert Adidas-Basecap
07.02.24 - 28.02.24
Beendet
1990er Weltmeister um Andi Brehme signierten eine Fotografie
14.02.24 - 28.02.24
Beendet
Von Superstar Harry Kane: Signiertes FC Bayern-Trikot
14.02.24 - 28.02.24
Beendet
Zum Weltkinderkrebstag: Mario Götze signiert DFB-Trikot
13.02.24 - 27.02.24
Beendet
David Odonkor & die BVB-Traditionsmannschaft signieren ein Trikot
29.01.24 - 26.02.24
Beendet
Lachen garantiert: 4 Premium Seats für die Show von Ralf Schmitz
27.01.24 - 26.02.24
Beendet
Fast wie das Original: „Australian Pink Floyd Show“ live erleben!
29.01.24 - 26.02.24
Beendet
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1982
28.01.24 - 26.02.24
Beendet
Winterurlaub in Schladming & Skifahren mit Andy Lee Lang
04.02.24 - 26.02.24
Beendet
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1966
28.01.24 - 26.02.24
Beendet
Diego Maradona – signierte Fotografie des Fußballgottes
12.02.24 - 26.02.24
Beendet
1. FC Köln-Star Linton Maina versteigert getragene Fußballschuhe
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
VIP-Tickets für das EuroCup-Achtelfinale & Trikot von Per Günther
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
50 Jahre Basketball Bundesliga: Buch signiert von BBL-Legenden
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Basketball-Trikot von Nikos Zisis signiert vom Bamberger Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Original-Pokalfinal-Spielball des FC Bayern Basketball-Teams
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Basketball-Hammer: Meisterschaftsball signiert vom ALBA-Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Die signierten Weltmeister-Basketballschuhe von Andreas Obst
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Weltmeister-Jersey von Basketball-Star Hollatz signiert vom Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Pep Guardiola – signiertes FC Barcelona-Trikot der Trainerlegende
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller-Autor Jando signiert sein Buch „Sternenreiter“ Band 2
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
„Die Akte Tengelmann“ – Liv von Boetticher signiert ihr Buch
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Exklusive Atmosphäre: 4 VIP-Tickets für Querbeat in Köln
02.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller: Jando signiert sein Buch „Sternenreiter – Band 1“
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Miss Germany-Finale live erleben & im Europa-Park übernachten
22.02.24 - 23.02.24
Beendet
Armin Rohdes Fotografie „Sieger nach Punkten“
25.01.24 - 22.02.24
Beendet
Einmalig: Original-Dschungelsterne signiert von allen Stars!
16.02.24 - 22.02.24
Beendet
Ein Abend mit Dr. Müller-Wohlfahrt, 4-Gänge-Menü & Übernachtungen
07.02.24 - 22.02.24
Beendet
Weltstar Anastacia stiftet handsignierte Vinyl-LP „Our Songs“
24.01.24 - 21.02.24
Beendet
Für BVB-Fans: Trikot signiert von allen Stars
27.01.24 - 20.02.24
Beendet
WM-Gedenkblatt signiert von Beckenbauer & den 74er Weltmeistern
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
„Vegan Queens“ – handsigniertes Buch von Köchin Sophia Hoffmann
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur Rennrodel-WM: Anna Berreiter stiftet getragene Startnummer
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur WM: Deutsche Rennrodel-Stars signieren Leinwanddruck
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Michael Jacksons „Billie Jean“-Songtext als seltene Lithografie
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlow versteigert Seidenbluse!
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Zebra-Tunika!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Boots!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragener Gürtel!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 2!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Kette!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 6!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Wickelbluse!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Miss Germany-Finale live erleben & im Europa-Park übernachten
02.02.24 - 19.02.24
Beendet
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Zurück
Weiter
✗
Ausgezeichnet.org