Vom Tabellenführer: Teamsigniertes BVB-Trikot der aktuellen Saison in edlem Rahmen

Borussia Dortmund steht aktuell unangefochten an der Spitze der Bundesliga-Tabelle. Wer zu Weihnachten bereits ein erstes Saisonandenken verschenken möchte, sollte bei dieser Auktion mitbieten: Wir versteigern ein teamsigniertes BVB-Trikot der aktuellen Spielzeit, das in einen edlen Rahmen eingefasst ist. Bieten Sie mit und überraschen Sie unterm Tannenbaum mit diesem Geschenk!

Sie bieten auf ein Saisonandenken: Ein teamsigniertes BVB-Trikot.

  • Auf der Vorderseite Original signiert
  • Heimtrikot der Saison 2018/19
  • Farbe: gelb/schwarz
  • In einem schwarzen Rahmen

Den Erlös der Auktion „Vom Tabellenführer: Teamsigniertes BVB-Trikot der aktuellen Saison in edlem Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.